Настенный светильник ODEON LIGHT LED 12W MARBELLA 6674/12WL 1
Настенный светильник ODEON LIGHT LED 12W MARBELLA 6674/12WL 2
Настенный светильник ODEON LIGHT LED 12W MARBELLA 6674/12WL 3
Настенный светильник ODEON LIGHT LED 12W MARBELLA 6674/12WL 4
Настенный светильник ODEON LIGHT LED 12W MARBELLA 6674/12WL 5
Настенный светильник ODEON LIGHT LED 12W MARBELLA 6674/12WL 6
Настенный светильник ODEON LIGHT LED 12W MARBELLA 6674/12WL 7
Лучшая цена
Мощность светильника:12 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1
Цоколь:встроенные светодиоды
Материал плафона:стекло алебастровое
Основной цвет:белый
Особенности крепления к основанию:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-14%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
12 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Цоколь
встроенные светодиоды
Высота
10.4 см
Длина
10.8 см
Количество плафонов
Материал плафона
стекло алебастровое
Количество рожков
0 шт
Основной цвет
белый
Особенности крепления к основанию
нет
Направление плафонов
вверх, вниз
Форма плафона
цилиндр
С подсветкой для чтения
нет
Для детской
Оформление
Элементы оформления
Мощность лампочки
12 Вт
Лампа в комплекте
есть
Напряжение питания
220В