Настенный светильник ODEON LIGHT LED 12W MARBELLA 6675/12WA 1
Настенный светильник ODEON LIGHT LED 12W MARBELLA 6675/12WA 2
Настенный светильник ODEON LIGHT LED 12W MARBELLA 6675/12WA 3
Лучшая цена
Мощность светильника:12 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1
Цоколь:встроенные светодиоды
Материал плафона:стекло алебастровое
Основной цвет:белый, серый
Особенности крепления к основанию:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
12 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Цоколь
встроенные светодиоды
Высота
40.4 см
Количество плафонов
Материал плафона
стекло алебастровое
Количество рожков
0 шт
Основной цвет
белый, серый
Особенности крепления к основанию
нет
Направление плафонов
вверх, вниз
Форма плафона
цилиндр
С подсветкой для чтения
нет
Для детской
Оформление
Элементы оформления
Монтаж
накладной
Мощность лампочки
12 Вт
Лампа в комплекте
есть
Напряжение питания
220В