Настенный светильник ODEON LIGHT LED 10W AGATE 7065/10WL 1
Настенный светильник ODEON LIGHT LED 10W AGATE 7065/10WL 2
Настенный светильник ODEON LIGHT LED 10W AGATE 7065/10WL 3
Настенный светильник ODEON LIGHT LED 10W AGATE 7065/10WL 4
Настенный светильник ODEON LIGHT LED 10W AGATE 7065/10WL 5
Лучшая цена
Мощность светильника:10 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1
Цоколь:встроенные светодиоды
Материал плафона:агат
Основной цвет:бежевый
Световой поток:718 лм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
10 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Цоколь
встроенные светодиоды
Высота
31.2 см
Длина
12.4 см
Количество плафонов
3 шт
Материал плафона
агат
Количество рожков
0 шт
Основной цвет
бежевый
Световой поток
718 лм
Особенности крепления к основанию
нет
Направление плафонов
в стороны
Форма плафона
сложная
С подсветкой для чтения
нет
Для детской
Оформление
Элементы оформления
Монтаж
накладной
Мощность лампочки
10 Вт
Лампа в комплекте
есть
Напряжение питания
220В