Настенный светильник ODEON LIGHT LED 10W SATELLITE 7009/10W 7009/10WL 1
Настенный светильник ODEON LIGHT LED 10W SATELLITE 7009/10W 7009/10WL 2
Настенный светильник ODEON LIGHT LED 10W SATELLITE 7009/10W 7009/10WL 3
Настенный светильник ODEON LIGHT LED 10W SATELLITE 7009/10W 7009/10WL 4
Мощность светильника:10 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1
Цоколь:встроенные светодиоды
Материал плафона:металл
Основной цвет:латунь
Световой поток:400 лм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
10 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Цветность
регулируемый (3000/4000 К)
Цоколь
встроенные светодиоды
Высота
69.2 см
Длина
39.2 см
Количество плафонов
2 шт
Материал плафона
металл
Количество рожков
0 шт
Основной цвет
латунь
Световой поток
400 лм
Особенности крепления к основанию
нет
Направление плафонов
в стороны
Форма плафона
круг
С подсветкой для чтения
нет
Для детской
Оформление
Элементы оформления
Монтаж
накладной
Мощность лампочки
10 Вт
Лампа в комплекте
есть
Напряжение питания
220В