Настенный светильник ODEON LIGHT LED 11W FLOW 5106/11WL 1
Настенный светильник ODEON LIGHT LED 11W FLOW 5106/11WL 2
Настенный светильник ODEON LIGHT LED 11W FLOW 5106/11WL 3
Настенный светильник ODEON LIGHT LED 11W FLOW 5106/11WL 4
Нет в наличии
Мощность светильника:11 Вт
Тип лампы:светодиодная
Количество ламп:1
Цоколь:встроенные светодиоды
Материал плафона:стекло
Основной цвет:античная бронза
Световой поток:572 лм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Мощность светильника
11 Вт
Тип лампы
светодиодная
Количество ламп
1
Цветность
не применимо
Цоколь
встроенные светодиоды
Высота
307 см
Длина
185 см
Количество плафонов
Материал плафона
стекло
Количество рожков
0 шт
Основной цвет
античная бронза
Световой поток
572 лм
Особенности крепления к основанию
нет
Направление плафонов
вперед
Форма плафона
сложная
С подсветкой для чтения
нет
Для детской
Оформление
Элементы оформления
Монтаж
накладной
Мощность лампочки
11 Вт
Лампа в комплекте
есть
Напряжение питания
220В