Настенный светильник ODEON LIGHT LED 15W BEARITZ 6655/15WL 6655/15WL3 1
Настенный светильник ODEON LIGHT LED 15W BEARITZ 6655/15WL 6655/15WL3 2
Настенный светильник ODEON LIGHT LED 15W BEARITZ 6655/15WL 6655/15WL3 3
Лучшая цена
Тип:архитектурные
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Лампа в комплекте:есть
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
архитектурные
Мощность светильника
15 Вт
Мощность лампы
15 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Лампа в комплекте
есть
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Защита от пыли и влаги
IP20
Вид крепления
настенный
Габариты без упаковки
375х200х215 мм
Высота/длина
375 мм
Материал корпуса
металл
Ширина изделия
200 мм