Настольный стабилизатор Uniel Expert U-ARS-1000/1 9622 1
Настольный стабилизатор Uniel Expert U-ARS-1000/1 9622 2
Настольный стабилизатор Uniel Expert U-ARS-1000/1 9622 3
Настольный стабилизатор Uniel Expert U-ARS-1000/1 9622 4
Настольный стабилизатор Uniel Expert U-ARS-1000/1 9622 5
Max мощность
Тип:релейный
КПД:97 %
Коэффициент мощности:0.8
Входное напряжение:145-280 В
Выходное напряжение:220 В
Мощность:0.8 кВт
Max входное напряжение:280 В
Все характеристики
Max мощность
физлицам
-21%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Оснащён цифровым дисплеем, который отображает входное/выходное напряжение — по выбору пользователя, а также светодиодной индикацией режимов работы. Мощность устройства составляет 1000 В⋅А, максимальный ток - 2,5А, что позволяет ему справляться с большинством бытовых (газовый котел, компьютер, телевизор, стерео системы и т.д) и офисных приборов (принтеры, сканеры, мониторы и т.п).
Технические характеристики Uniel Expert серия U-ARS-1000/1 9622
КПД
97 %
Коэффициент мощности
Количество фаз
1
Входное напряжение
Выходное напряжение
220 В
Мощность
280 В
Min входное напряжение
145 В
Погрешность
10 %
Наличие сетевой вилки
да
Розетка на корпусе
да
Модельный ряд
Expert
Форма выходного сигнала
чистая синусоида
Индикация
цифровая
Количество розеток
нет
Работа при минусовой температуре
нет
Режим байпас
Охлаждение
естественное
Частота питающей сети
50 Гц
Относительная влажность
до 90 %
Время регулирования
2 с
Способ установки
напольный
Диапазон рабочих температур
от 0 до +40 °С
Задержка при включении
Класс защиты
IP20
Габариты без упаковки
258х140х93 мм
Вес нетто
2.26 кг
  • Максимальный ток - 2.5 А;
  • Максимальное напряжение отключения нагрузки - 130 ± 2 В;