Настольный сверлильный станок Proma B-1316B/400 25401303 1
Настольный сверлильный станок Proma B-1316B/400 25401303 2
Настольный сверлильный станок Proma B-1316B/400 25401303 3
Настольный сверлильный станок Proma B-1316B/400 25401303 4
Настольный сверлильный станок Proma B-1316B/400 25401303 5
Настольный сверлильный станок Proma B-1316B/400 25401303 6
Настольный сверлильный станок Proma B-1316B/400 25401303 7
Мощность (Вт)
Мощность (Вт):600
Напряжение:380 В
Частота вращения шпинделя:180/250, 300/400, 480/580, 970/1280, 1410/1540, 2270/2740 об/мин
Число скоростей:12
Настольный:есть
Тиски в комплекте:нет
Длина:490 мм
Все характеристики
Мощность (Вт)
юрлицам
-4%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики станка PROMA B-1316B/400
600
Напряжение
380 В
Тип электродвигателя
асинхронный
Частота вращения шпинделя
Число скоростей
12
Материал обработки
металл
Конус шпинделя
МК2/МТ2
Max диаметр сверла
16 мм
Расстояние шпиндель-основание
615 мм
Расстояние шпиндель-стол
400 мм
Размер основания
420х245 мм
Ход пиноли шпинделя
80 мм
Размер рабочего стола
250х250 мм
Тип сверлильного патрона
ключевой
Регулировка оборотов
ступенчатая
Посадка сверлильного патрона
B16
Настольный
есть
Тиски в комплекте
нет
Длина
490 мм
Ширина
260 мм
Высота
770 мм
Габариты без упаковки
770х490х260 мм
Вес нетто
48 кг
  • Наклон стола позволяет сверлить отверстия под различными углами;
  • Экономичный трехфазный двигатель;
  • Шпиндель в шариковых подшипниках;
  • Эффективная подсветка рабочей зоны;
  • Возможность использования фрез, разверток, или другого инструмента;
  • Малые габариты.
Гарантия производителя 1 год
на товары PROMA
Оригинальные товары c гарантией
Чехия
Чехия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Стойка;
  • Стол;
  • Основание;
  • Кронштейн стола в сборе;
  • Конус патронный МК II;
  • Защитный экран в сборе;
  • Ручка перемещения шпинделя 3 шт;
  • Ручка перемещения стола;
  • Ручка кожуха ремённой передачи;
  • Болт крепления стойки М10 X 25 мм 4 шт;
  • Зажим кронштейна М 12 X 50 мм;