Настольный сверлильный станок Proma PTB-16B/230 25333520 1
Настольный сверлильный станок Proma PTB-16B/230 25333520 2
Настольный сверлильный станок Proma PTB-16B/230 25333520 3
Настольный сверлильный станок Proma PTB-16B/230 25333520 4
Настольный сверлильный станок Proma PTB-16B/230 25333520 5
Настольный сверлильный станок Proma PTB-16B/230 25333520 6
Настольный сверлильный станок Proma PTB-16B/230 25333520 7
Настольный сверлильный станок Proma PTB-16B/230 25333520 8
Настольный сверлильный станок Proma PTB-16B/230 25333520 9
Мощность (Вт)
Мощность (Вт):450
Напряжение:220 В
Частота вращения шпинделя:210/280, 320/420, 500/540, 830/1290, 1350/1580, 2180/2580 об/мин
Число скоростей:12
Настольный:есть
Тиски в комплекте:нет
Длина:490 мм
Все характеристики
Мощность (Вт)
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики станка PROMA PTB-16B/230
450
Напряжение
220 В
Тип электродвигателя
асинхронный
Частота вращения шпинделя
Число скоростей
12
Материал обработки
металл
Конус шпинделя
МК2/МТ2
Max диаметр сверла
16 мм
Расстояние шпиндель-основание
530 мм
Расстояние шпиндель-стол
410 мм
Размер основания
340х210 мм
Ход пиноли шпинделя
60 мм
Размер рабочего стола
195х195 мм
Тип сверлильного патрона
ключевой
Регулировка оборотов
ступенчатая
Посадка сверлильного патрона
B16
Настольный
есть
Тиски в комплекте
нет
Длина
490 мм
Ширина
260 мм
Высота
760 мм
Габариты без упаковки
760х490х260 мм
Вес нетто
38 кг
  • Наклон стола позволяет сверлить отверстия под различными углами;
  • Шпиндель в шариковых подшипниках;
  • Возможность использования фрез, разверток или другого инструмента;
  • Малые габариты.
Гарантия производителя 1 год
на товары PROMA
Оригинальные товары c гарантией
Чехия
Чехия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Стойка;
  • Стол с кронштейном в сборе;
  • Основание;
  • Сверлильная головка;
  • Патрон сверлильный 3÷16 мм. В16;
  • Конус патронный МК II;
  • Защитный экран в сборе;
  • Ручка перемещения шпинделя 3 шт;
  • Ручка перемещения стола;
  • Болт крепления стойки М8 X 20 мм - 4 шт;