Настольный светильник ЭРА N-102-E27-40W-BU синий C0041426 1
Настольный светильник ЭРА N-102-E27-40W-BU синий C0041426 2
Настольный светильник ЭРА N-102-E27-40W-BU синий C0041426 3
Настольный светильник ЭРА N-102-E27-40W-BU синий C0041426 4
Настольный светильник ЭРА N-102-E27-40W-BU синий C0041426 5
Настольный светильник ЭРА N-102-E27-40W-BU синий C0041426 6
Настольный светильник ЭРА N-102-E27-40W-BU синий C0041426 7
Настольный светильник ЭРА N-102-E27-40W-BU синий C0041426 8
Настольный светильник ЭРА N-102-E27-40W-BU синий C0041426 9
Вид крепления:на прищепке
Тип лампы:светодиодная/накаливания/люминесцентная
Напряжение питания:220 В
Цоколь:E27
Стиль:современный
Наличие диммера:нет
Наличие абажура:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ЭРА N-102-E27-40W-BU синий C0041426
Вид крепления
на прищепке
Мощность светильника
40 Вт
Тип подключения
шнур с вилкой
Мощность лампы
40 Вт
Тип лампы
светодиодная/накаливания/люминесцентная
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
нет
Напряжение питания
220 В
Цоколь
E27
Защита от пыли и влаги
IP20
Наличие диммера
нет
Наличие абажура
Материал корпуса
металл, пластик
Наличие лупы
Материал плафона
металл
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет корпуса
черный, синий
Цвет плафона
синий
Сенсорное управление
Max высота
270 мм
Вес нетто
0.4 кг
Габариты без упаковки
115х150х270 мм