Настольный светильник ЭРА N-115-E27-40W-BK, черный C0044884 1
Настольный светильник ЭРА N-115-E27-40W-BK, черный C0044884 2
Настольный светильник ЭРА N-115-E27-40W-BK, черный C0044884 3
Цвет плафона
серый
черный
Вид крепления:на основании
Тип лампы:светодиодная/накаливания/люминесцентная
Напряжение питания:220 В
Цоколь:E27
Стиль:современный
Наличие диммера:нет
Наличие абажура:нет
Все характеристики
Цвет плафона
серый
черный
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ЭРА N-115-E27-40W-BK черный C0044884
Вид крепления
на основании
Мощность светильника
40 Вт
Тип подключения
шнур с вилкой
Мощность лампы
40 Вт
Тип лампы
светодиодная/накаливания/люминесцентная
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
нет
Напряжение питания
220 В
Цоколь
E27
Защита от пыли и влаги
IP20
Наличие диммера
нет
Наличие абажура
Материал корпуса
металл, пластик
Наличие лупы
Материал плафона
металл
Поверхность плафона/арматуры
глянцевая/матовая
Цвет корпуса
Сенсорное управление
Max высота
400 мм
Вес нетто
1.44 кг
Габариты без упаковки
190х340х400 мм