Настольный светильник ЭРА N-121-E27-40W-GY Е27 на струбцине, серый Б0052758 1
Настольный светильник ЭРА N-121-E27-40W-GY Е27 на струбцине, серый Б0052758 2
Настольный светильник ЭРА N-121-E27-40W-GY Е27 на струбцине, серый Б0052758 3
Настольный светильник ЭРА N-121-E27-40W-GY Е27 на струбцине, серый Б0052758 4
Настольный светильник ЭРА N-121-E27-40W-GY Е27 на струбцине, серый Б0052758 5
Настольный светильник ЭРА N-121-E27-40W-GY Е27 на струбцине, серый Б0052758 6
Вид крепления:на струбцине
Тип лампы:светодиодная/накаливания/люминесцентная
Напряжение питания:220 В
Цоколь:E27
Стиль:классика
Наличие диммера:нет
Наличие абажура:нет
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ЭРА N121E2740WGY Е27 на струбцине серый Б0052758
Вид крепления
на струбцине
Мощность светильника
40 Вт
Тип подключения
шнур с вилкой
Мощность лампы
40 Вт
Тип лампы
светодиодная/накаливания/люминесцентная
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
нет
Напряжение питания
220 В
Цоколь
E27
Защита от пыли и влаги
IP20
Наличие диммера
нет
Наличие абажура
Материал корпуса
металл
Наличие лупы
Материал плафона
металл
Поверхность плафона/арматуры
глянцевая/глянцевая, матовая
Цвет корпуса
серый
Цвет плафона
белый, серый
Сенсорное управление
Max высота
850 мм
Вес нетто
0.94 кг
Габариты без упаковки
170х450х850 мм