Настольный светильник ЭРА N-121-E27-40W-W, белый C0041455 1
Настольный светильник ЭРА N-121-E27-40W-W, белый C0041455 2
Настольный светильник ЭРА N-121-E27-40W-W, белый C0041455 3
Настольный светильник ЭРА N-121-E27-40W-W, белый C0041455 4
Настольный светильник ЭРА N-121-E27-40W-W, белый C0041455 5
Настольный светильник ЭРА N-121-E27-40W-W, белый C0041455 6
Настольный светильник ЭРА N-121-E27-40W-W, белый C0041455 7
Настольный светильник ЭРА N-121-E27-40W-W, белый C0041455 8
Настольный светильник ЭРА N-121-E27-40W-W, белый C0041455 9
Настольный светильник ЭРА N-121-E27-40W-W, белый C0041455 10
Настольный светильник ЭРА N-121-E27-40W-W, белый C0041455 11
Настольный светильник ЭРА N-121-E27-40W-W, белый C0041455 12
Настольный светильник ЭРА N-121-E27-40W-W, белый C0041455 13
Настольный светильник ЭРА N-121-E27-40W-W, белый C0041455 14
Настольный светильник ЭРА N-121-E27-40W-W, белый C0041455 15
Настольный светильник ЭРА N-121-E27-40W-W, белый C0041455 16
Вид крепления:на струбцине
Тип лампы:светодиодная/накаливания/люминесцентная
Напряжение питания:220 В
Цоколь:E27
Стиль:классика
Наличие диммера:нет
Наличие абажура:нет
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 2 магазинов
Технические характеристики ЭРА N-121-E27-40W-W белый C0041455
Вид крепления
на струбцине
Мощность светильника
40 Вт
Тип подключения
шнур с вилкой
Мощность лампы
40 Вт
Тип лампы
светодиодная/накаливания/люминесцентная
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
нет
Напряжение питания
220 В
Цоколь
E27
Защита от пыли и влаги
IP20
Наличие диммера
нет
Наличие абажура
Материал корпуса
металл
Наличие лупы
Материал плафона
металл
Поверхность плафона/арматуры
матовая/глянцевая
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
белый
Сенсорное управление
Max высота
850 мм
Вес нетто
0.9 кг
Габариты без упаковки
170х450х850 мм