Настольный светильник ЭРА N-212-E27-40W-W белый Б0035059 1
Настольный светильник ЭРА N-212-E27-40W-W белый Б0035059 2
Настольный светильник ЭРА N-212-E27-40W-W белый Б0035059 3
Настольный светильник ЭРА N-212-E27-40W-W белый Б0035059 4
Цвет плафона
Вид крепления:на прищепке
Тип лампы:светодиодная/накаливания/люминесцентная
Напряжение питания:220 В
Цоколь:E27
Стиль:современный
Цвет плафона
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ЭРА N-212 E27-40W-W белый Б0035059
Вид крепления
на прищепке
Мощность светильника
40 Вт
Мощность лампы
40 Вт
Тип лампы
светодиодная/накаливания/люминесцентная
Напряжение питания
220 В
IP20
Цветность
не применимо
Материал корпуса
металл, пластик
Поверхность плафона/арматуры
матовая/глянцевая
Цвет корпуса
белый
белый
Сенсорное управление
Max высота
270 мм
Вес нетто
0.34 кг
Габариты без упаковки
115х150х270 мм