Настольный светильник ЭРА N-214-E27-40W-BK черный, Б0035068 1
Настольный светильник ЭРА N-214-E27-40W-BK черный, Б0035068 2
Настольный светильник ЭРА N-214-E27-40W-BK черный, Б0035068 3
Настольный светильник ЭРА N-214-E27-40W-BK черный, Б0035068 4
Настольный светильник ЭРА N-214-E27-40W-BK черный, Б0035068 5
Настольный светильник ЭРА N-214-E27-40W-BK черный, Б0035068 6
Настольный светильник ЭРА N-214-E27-40W-BK черный, Б0035068 7
Настольный светильник ЭРА N-214-E27-40W-BK черный, Б0035068 8
Настольный светильник ЭРА N-214-E27-40W-BK черный, Б0035068 9
Настольный светильник ЭРА N-214-E27-40W-BK черный, Б0035068 10
Настольный светильник ЭРА N-214-E27-40W-BK черный, Б0035068 11
Настольный светильник ЭРА N-214-E27-40W-BK черный, Б0035068 12
Вид крепления:на основании
Тип лампы:светодиодная/накаливания/люминесцентная
Напряжение питания:220 В
Цоколь:E27
Стиль:классика
Наличие диммера:нет
Наличие абажура:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Лампа в комплект не входит.
Технические характеристики ЭРА N-214-E27-40W-BK черный Б0035068
Вид крепления
на основании
Мощность светильника
40 Вт
Тип подключения
шнур с вилкой
Мощность лампы
40 Вт
Тип лампы
светодиодная/накаливания/люминесцентная
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
нет
Напряжение питания
220 В
Цоколь
E27
Защита от пыли и влаги
IP20
Цветность
не применимо
Наличие диммера
нет
Наличие абажура
Материал корпуса
металл
Наличие лупы
Материал плафона
металл
Поверхность плафона/арматуры
глянцевая/матовая
Цвет корпуса
черный
Цвет плафона
черный
Сенсорное управление
Max высота
550 мм
Вес нетто
1.3 кг
Габариты без упаковки
155х300х550 мм