Настольный светильник ЭРА NE-301-E27-15W-BU синий C0044900 1
Настольный светильник ЭРА NE-301-E27-15W-BU синий C0044900 2
Настольный светильник ЭРА NE-301-E27-15W-BU синий C0044900 3
Нет в наличии
Вид крепления:на основании
Тип лампы:люминесцентная
Напряжение питания:220 В
Цоколь:E27
Стиль:современный
Наличие диммера:нет
Наличие абажура:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ЭРА NE-301 E27-15W-BU, синий C0044900
Вид крепления
на основании
Мощность светильника
15 Вт
Тип подключения
шнур с вилкой
Мощность лампы
15 Вт
Тип лампы
люминесцентная
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
нет
Напряжение питания
220 В
Цоколь
E27
Защита от пыли и влаги
IP20
Наличие диммера
нет
Наличие абажура
Материал корпуса
металл, пластик
Наличие лупы
Материал плафона
металл
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет корпуса
синий
Цвет плафона
синий
Сенсорное управление
Max высота
400 мм
Вес нетто
1.2 кг
Габариты без упаковки
160х300х400 мм
Коллекция
NE-301
Расположение выключателя
на корпусе
  • Светильник может быть использован с компактной люминесцентной лампой (КЛЛ), и светодиодной (LED) лампой диаметром до 42 мм