Настольный светильник ЭРА NL-202-G23-11W-W, белый C0041460 1
Настольный светильник ЭРА NL-202-G23-11W-W, белый C0041460 2
Настольный светильник ЭРА NL-202-G23-11W-W, белый C0041460 3
Вид крепления:на основании/на струбцине
Тип лампы:энергосберегающая (КЛЛ)
Напряжение питания:220 В
Цоколь:G23
Стиль:современный
Наличие диммера:нет
Наличие абажура:нет
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ЭРА NL-202-G23-11W-W белый C0041460
Вид крепления
на основании/на струбцине
Мощность светильника
11 Вт
Тип подключения
шнур с вилкой
Мощность лампы
11 Вт
Тип лампы
энергосберегающая (КЛЛ)
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Напряжение питания
220 В
Цоколь
G23
Защита от пыли и влаги
IP20
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Наличие диммера
нет
Наличие абажура
нет
Материал корпуса
металл, пластик
Наличие лупы
Материал плафона
металл
Поверхность плафона/арматуры
матовая/глянцевая
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
белый
Сенсорное управление
Max высота
650 мм
Вес нетто
1.74 кг
Габариты без упаковки
140х600х650 мм
Коллекция
NL-202
Расположение выключателя
на корпусе
  • Два варианта крепления в комплекте: устойчивое основание и струбцина;
  • Высокая надежность и гарантия электротехнической безопасности;
  • Соответствие ГОСТ, в том числе по сечению сетевого шнура;
Гарантия производителя 2 года
на товары ЭРА
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Энергосберегающая люминесцентная лампа (PL) G23 11 Вт;