Настольный светильник Freya FR6223TL-L17TR 1
Настольный светильник Freya FR6223TL-L17TR 2
Лучшая цена
Вид крепления:на основании
Тип лампы:встроенные светодиоды
Напряжение питания:220 В
Цоколь:нет(встроенные светодиоды)
Стиль:современный
Наличие диммера:нет
Наличие абажура:есть
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Технические характеристики
Вид крепления
на основании
Тип подключения
шнур с вилкой
Мощность светильника
17 Вт
Мощность лампы
17 Вт
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Напряжение питания
220 В
Цоколь
нет(встроенные светодиоды)
Защита от пыли и влаги
IP20
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Наличие диммера
нет
Наличие абажура
есть
Материал корпуса
стекло
Материал плафона
стекло
Поверхность плафона/арматуры
глянцевая/глянцевая
Цвет корпуса
прозрачный
Цвет плафона
прозрачный
Сенсорное управление
нет
Max высота
290 мм
Габариты без упаковки
290х115х200 мм