Настольный светильник MAYTONI Atmos LED 15W Черный MOD364TL-L15B3K 1
Настольный светильник MAYTONI Atmos LED 15W Черный MOD364TL-L15B3K 2
Настольный светильник MAYTONI Atmos LED 15W Черный MOD364TL-L15B3K 3
Настольный светильник MAYTONI Atmos LED 15W Черный MOD364TL-L15B3K 4
Настольный светильник MAYTONI Atmos LED 15W Черный MOD364TL-L15B3K 5
Настольный светильник MAYTONI Atmos LED 15W Черный MOD364TL-L15B3K 6
Вид крепления:на основании
Тип лампы:встроенные светодиоды
Напряжение питания:220 В
Цоколь:нет(встроенные светодиоды)
Стиль:декоративный
Наличие диммера:да
Наличие абажура:нет
Все характеристики
юрлицам
-10%
физлицам
-4%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Вид крепления
на основании
Тип подключения
шнур с вилкой
Мощность светильника
15 Вт
Мощность лампы
15 Вт
Лампа в комплекте
да
Напряжение питания
220 В
Цоколь
нет(встроенные светодиоды)
Защита от пыли и влаги
IP20
Стиль
декоративный
Наличие диммера
да
Наличие абажура
нет
Материал корпуса
металл
Материал плафона
акрил
Поверхность плафона/арматуры
глянцевая/матовая
Цвет корпуса
черный
Цвет плафона
белый, дымчатый
Сенсорное управление
Max высота
365 мм
Габариты без упаковки
365х230 мм