Навесной замок ABUS 37/55HB50 GRANIT -Plus-System 64342 1
Навесной замок ABUS 37/55HB50 GRANIT -Plus-System 64342 2
Навесной замок ABUS 37/55HB50 GRANIT -Plus-System 64342 3
Навесной замок ABUS 37/55HB50 GRANIT -Plus-System 64342 4
Тип замка:навесной
Тип механизма секретности:цилиндровый
Тип ключа:перфорированный/английский
Материал корпуса:сталь
Диаметр дужки:11 мм
Внутренняя высота дужки (в закрытом состоянии):50 мм
Внешняя ширина скобы:49.5 мм
Все характеристики
физлицам
-33%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики замка ABUS
Тип замка
навесной
Тип механизма секретности
цилиндровый
Тип ключа
перфорированный/английский
Количество ключей
2 шт
Тип корпуса
открытый
Материал корпуса
сталь
Цвет
черный
Длина замка
108.5 мм
Ширина замка
62.5 мм
Материал дужки
закаленная сталь
Диаметр дужки
11 мм
Внутренняя высота дужки (в закрытом состоянии)
50 мм
Внешняя ширина скобы
49.5 мм