Навесной замок Apecs PDS-65-50-L 19637 1
Навесной замок Apecs PDS-65-50-L 19637 2
Навесной замок Apecs PDS-65-50-L 19637 3
Тип замка:навесной
Тип механизма секретности:цилиндровый
Тип ключа:английский
Материал корпуса:сталь
Диаметр дужки:8.5 мм
Внутренняя высота дужки (в закрытом состоянии):61 мм
Внешняя ширина скобы:32.5 мм
Все характеристики
юрлицам
-9%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики навесного замка APECS
Тип замка
навесной
Тип механизма секретности
цилиндровый
Класс безопасности
3
Тип ключа
английский
Количество ключей
3 шт
Тип корпуса
открытый
Материал корпуса
сталь
Цвет
серебро
Длина замка
108 мм
Ширина замка
50 мм
Материал дужки
сталь
Диаметр дужки
8.5 мм
Внутренняя высота дужки (в закрытом состоянии)
61 мм
Внешняя ширина скобы
32.5 мм