Навесной замок Palladium 905WP-65L 9511 1
Навесной замок Palladium 905WP-65L 9511 2
Навесной замок Palladium 905WP-65L 9511 3
Навесной замок Palladium 905WP-65L 9511 4
Навесной замок Palladium 905WP-65L 9511 5
Навесной замок Palladium 905WP-65L 9511 6
Внутренняя высота дужки (в закрытом состоянии)
Тип замка:навесной
Тип механизма секретности:цилиндровый
Тип ключа:английский
Материал корпуса:сталь
Диаметр дужки:13.4 мм
Внутренняя высота дужки (в закрытом состоянии):65 мм
Внешняя ширина скобы:41.4 мм
Все характеристики
физлицам
-23%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Высота проема дужки - 65 мм
Ширина проема дужки - 28 мм
Технические характеристики навесного замка Palladium
Тип замка
навесной
Тип механизма секретности
цилиндровый
Класс безопасности
2
Тип ключа
английский
Количество ключей
3 шт
Тип корпуса
открытый
Материал корпуса
сталь
Цвет
красный
Длина замка
53 мм
Ширина замка
73 мм
Материал дужки
закаленная сталь
Диаметр дужки
13.4 мм
65 мм
Внешняя ширина скобы
41.4 мм