Навесной замок STARTUL 50 мм Profi ST9086-50 1
Навесной замок STARTUL 50 мм Profi ST9086-50 2
Лучшая цена
Внутренняя высота дужки (в закрытом состоянии)
Тип замка:навесной
Тип механизма секретности:цилиндровый
Тип ключа:английский
Материал корпуса:сталь
Диаметр дужки:9.5 мм
Внутренняя высота дужки (в закрытом состоянии):55 мм
Морозоустойчивость:да
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Навесной замок STARTUL 50 мм Profi ST9086-50 отличается небольшими габаритами. Дужка из закаленной высококачественной стали и прочный стальной корпус обеспечивают надежность и долгий срок службы. Устойчив к любым погодным условиям.
Технические характеристики навесного замка STARTUL 50 мм
Тип замка
навесной
Тип механизма секретности
цилиндровый
Класс безопасности
2
Тип ключа
английский
Количество ключей
2 шт
Тип корпуса
открытый
Материал корпуса
сталь
Цвет
оранжевый
Длина замка
53 мм
Ширина замка
31.7 мм
Материал дужки
закаленная сталь
Диаметр дужки
9.5 мм
55 мм