Нейлоновый хомут General Lighting Systems GNC-48-150-B 4.8x150 мм, черный, с напылением, 100 шт. 475333 1
Нейлоновый хомут General Lighting Systems GNC-48-150-B 4.8x150 мм, черный, с напылением, 100 шт. 475333 2
Нейлоновый хомут General Lighting Systems GNC-48-150-B 4.8x150 мм, черный, с напылением, 100 шт. 475333 3
Нейлоновый хомут General Lighting Systems GNC-48-150-B 4.8x150 мм, черный, с напылением, 100 шт. 475333 4
Нейлоновый хомут General Lighting Systems GNC-48-150-B 4.8x150 мм, черный, с напылением, 100 шт. 475333 5
Ширина
2.5 мм
3.6 мм
4.8 мм
7.2 мм
9 мм
Материал:нейлон
Длина:150 мм
Ширина:4.8 мм
Фасовка:100 шт
Многоразовые:нет
Стойкость к ультрафиолету:да
Рабочая температура Max:+85 °С
Все характеристики
Ширина
2.5 мм
3.6 мм
4.8 мм
7.2 мм
9 мм
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики нейлонового хомута General Lighting Systems 4.8x150 мм, черный, с напыл.
Тип
стяжка
Материал
нейлон
Длина
150 мм
4.8 мм