Нейлоновый хомут Navigator 3.6х100 белый NCT-036-100-100/WH 100 шт. 71038
Фасовка
Материал:нейлон
Длина:100 мм
Ширина:3.6 мм
Фасовка:100 шт
Многоразовые:нет
Стойкость к ультрафиолету:нет
Рабочая температура Max:+80 °С
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики хомута Navigator 3.6х100 бел
Оригинальные товары c гарантией
Navigator
Россия — родина бренда
Китай — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.11
Ширина, мм: 50
Высота, мм: 150
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
Отзывы о нейлоновом хомуте Navigator NCT-036-100-100/WH 3.6х100 бел уп.100шт 4670004710388 155877
278 отзывов
271 отзыв
6 отзывов
1 отзыв
Сначала:
Полезные
Таня Т.
Веня
Веня
Давид К.
Иванович
Первое, что бросается в глаза, — это упаковка. Упаковка на 100 штук — это довольно удобно, особенно если вы планируете использовать хомуты для различных задач. Я занимаюсь мелким ремонтом и обустройством дома, поэтому такой запас оказался очень кстати. Упаковка выполнена из прочного материала, и все хомуты в ней были в идеальном состоянии. Ближе к верху я сделал надрез и вытаскиваю так хомуты из пачки. очень удобно и они не рассыпаются. Теперь о самих хомутах. Они белого цвета и выполнены из качественного пластика. Размеры 2.5 мм в ширину и 60 мм в длину делают их универсальными для большинства задач. Я использовал их для крепления проводов, а также для организации мелких предметов в гараже и на даче. Хомуты хорошо держат, не ломаются и не теряют свою форму, что очень важно при использовании.