Неповоротная колесная опора KAMA 100 мм 2807-MTB-100 1
Неповоротная колесная опора KAMA 100 мм 2807-MTB-100 2
Диаметр
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:132 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.1 т
Толщина:32 мм
Тип кронштейна:фиксированный
с опорой
100 мм
Общая высота колеса
132 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
нет мм
Грузоподъемность
0.1 т
Толщина
32 мм
Тип кронштейна
фиксированный
Тип ступицы
с подшипником скольжения
Применение
аппаратные
Поворотные
нет
Материал контактной части
термопластичная серая резина
Диск/основание
сталь
Подшипник
скольжения
Размер пластины
79х70 мм
Размер отверстий панели
9х10 мм
Резьба стержня
Расстояние между отверстиями крепления пластины
60х50 мм