Неповоротная колесная опора KAMA 80 мм 2807-MTB-080 1
Неповоротная колесная опора KAMA 80 мм 2807-MTB-080 2
Диаметр
Тип колеса:с опорой
Диаметр:80 мм
Общая высота колеса:110 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.09 т
Толщина:32 мм
Тип кронштейна:фиксированный
с опорой
80 мм
Общая высота колеса
110 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
нет мм
Грузоподъемность
0.09 т
Толщина
32 мм
Тип кронштейна
фиксированный
Тип ступицы
с подшипником скольжения
Применение
аппаратные
Поворотные
нет
Материал контактной части
термопластичная серая резина
Диск/основание
сталь
Подшипник
скольжения
Размер пластины
79х70 мм
Размер отверстий панели
9х10 мм
Резьба стержня
Расстояние между отверстиями крепления пластины
60х50 мм