Неповоротная колесная опора KAMA 150 мм K-3307-SLS-150 1
Неповоротная колесная опора KAMA 150 мм K-3307-SLS-150 2
Неповоротная колесная опора KAMA 150 мм K-3307-SLS-150 3
Неповоротная колесная опора KAMA 150 мм K-3307-SLS-150 4
Тип колеса:с опорой
Диаметр:150 мм
Общая высота колеса:182 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.125 т
Толщина:38 мм
Тип кронштейна:фиксированный
бесплатно, из 1 магазина
Рабочая температура от -30°С до +70°С.
Технические характеристики
Диаметр
150 мм
Общая высота колеса
182 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
нет мм
Грузоподъемность
Толщина
38 мм
Тип кронштейна
фиксированный
Тип ступицы
с подшипником скольжения
Материал контактной части
резина черная
Диск/основание
сталь
Подшипник
скольжения
Размер пластины
85х100 мм
Размер отверстий панели
9х17 мм
Резьба стержня
Расстояние между отверстиями крепления пластины
60х80 мм