Неповоротная колесная опора KAMA 3307-PUR-080 1
Неповоротная колесная опора KAMA 3307-PUR-080 2
Лучшая цена
Диаметр
Тип колеса:с опорой
Диаметр:80 мм
Общая высота колеса:107 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.125 т
Толщина:32 мм
Тип кронштейна:фиксированный
Все характеристики
Диаметр
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Рабочая температура от -20˚С до +70˚С.
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
80 мм
Общая высота колеса
107 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
Толщина
32 мм
Тип кронштейна
фиксированный
Тип ступицы
с втулкой
Применение
промышленные
Поворотные
нет
Материал контактной части
полиуретан
Диск/основание
полипропилен
Подшипник
скольжения
Размер пластины
85х100 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
60х80 мм