Неповоротная колесная опора KAMA K-3307-SLS-125 1
Неповоротная колесная опора KAMA K-3307-SLS-125 2
Неповоротная колесная опора KAMA K-3307-SLS-125 3
Неповоротная колесная опора KAMA K-3307-SLS-125 4
Тип колеса:с опорой
Диаметр:125 мм
Общая высота колеса:154 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.1 т
Толщина:40 мм
Тип кронштейна:фиксированный
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Неповоротная колесная опора KAMA K-3307-SLS-125
Шинка - полуэластичная черная резина, обод из листовой стали. В оси колеса роликовый подшипник.
Рабочая температура от -30°С до +70°С.
Тип колеса
с опорой
Диаметр
125 мм
Общая высота колеса
154 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.1 т
Толщина
40 мм
Тип кронштейна
фиксированный
Применение
аппаратные
Поворотные
нет
Материал контактной части
резина черная
Диск/основание
сталь
Размер пластины
100х85 мм
Размер отверстий панели
9х17 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
60х80 мм