Нержавеющая резьбовая заклепка с насечкой BEFAST М5x11,5, А2, уменьшенный борт, 20 шт. А25115120S 1
Нержавеющая резьбовая заклепка с насечкой BEFAST М5x11,5, А2, уменьшенный борт, 20 шт. А25115120S 2
Нержавеющая резьбовая заклепка с насечкой BEFAST М5x11,5, А2, уменьшенный борт, 20 шт. А25115120S 3
Нержавеющая резьбовая заклепка с насечкой BEFAST М5x11,5, А2, уменьшенный борт, 20 шт. А25115120S 4
Тип заклепок:резьбовые
Количество в упаковке:20 шт
Материал гильзы:нержавеющая сталь
Диаметр:М5
Длина гильзы:11.5 мм
Min толщина соединения:0.5 мм
Max толщина соединения:2.5 мм
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип заклепок
резьбовые
Количество в упаковке
20 шт
Материал гильзы
нержавеющая сталь
Диаметр
М5
Длина гильзы
11.5 мм
Min толщина соединения
0.5 мм
Max толщина соединения
2.5 мм