Нож бланкетный ILMA HM 150x50x8/20 RHM.150.50.8/20 1
Нет в наличии
Тип:бланкета
Количество в наборе:1 шт
Материал:HW
Длина:150 мм
Ширина:50 мм
Толщина ножа:8 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Нож бланкетный для профилирования с твердосплавной (HW) вставкой 20 мм. Устанавливаются на фуговальные головки (фрезы) для бланкетных ножей. Применяются на фрезерных и четырехсторонних станках для производства погонажных изделий.
Технические характеристики
Тип
бланкета
Количество в наборе
1 шт
Материал
HW
Длина
150 мм
Ширина
50 мм
Толщина ножа
8 мм