Нож бланкетный с насечкой ILMA DUPLEX SYSTEM HM 130x40x10 DSK1304010 1
Нет в наличии
Тип:бланкета
Количество в наборе:1 шт
Материал:HW
Длина:130 мм
Ширина:40 мм
Толщина ножа:10 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Ножи HM DUPLEX SYSTEM состоят из двух частей: подложки (инструментальная сталь) толщиной 7мм и режущей твердосплавной пластины толщиной 3 мм, сопряженных между собой рифлями. Предназначены для профилирования в массовом производстве погонажных изделий. Устанавливаются на фуговальные головки (фрезы) для бланкетных ножей. Применяются на фрезерных и четырехсторонних станках .
Технические характеристики
Тип
бланкета
Количество в наборе
1 шт
Материал
HW
Длина
130 мм
Ширина
40 мм
Толщина ножа
10 мм