Нож бланкетный с насечкой ILMA DUPLEX SYSTEM HM 330x40x10 DSK3304010 1
Лучшая цена
Тип:бланкета
Количество в наборе:1 шт
Материал:HW
Длина:330 мм
Ширина:40 мм
Толщина ножа:10 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Ножи HM DUPLEX SYSTEM состоят из двух частей: подложки (инструментальная сталь) толщиной 7мм и режущей твердосплавной пластины толщиной 3 мм, сопряженных между собой рифлями. Предназначены для профилирования в массовом производстве погонажных изделий. Устанавливаются на фуговальные головки (фрезы) для бланкетных ножей. Применяются на фрезерных и четырехсторонних станках.
Технические характеристики
Тип
бланкета
Количество в наборе
Материал
HW
Длина
330 мм
Ширина
40 мм
Толщина ножа
10 мм