Нож бланкетный с насечкой ILMA HSS 650x60x8 GREEN LINE RHGL.650.60.8 1
Нет в наличии
Тип:бланкета
Количество в наборе:1 шт
Материал:HSS
Длина:650 мм
Ширина:60 мм
Толщина ножа:8 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
бланкета
Количество в наборе
1 шт
Материал
HSS
Длина
650 мм
Ширина
60 мм
Толщина ножа
8 мм