Нож строгальный ILMA 1080x35x3 HSS GREEN LINE PHGL.1080.35.3 1
Количество в упаковке:1 шт
Материал:HSS
Длина:1080 мм
Ширина:34 мм
Толщина:3 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
нож строгальный
Количество в упаковке
Материал
HSS
Длина
1080 мм
Ширина
34 мм
Толщина
3 мм