Нож строгальный ILMA 150x30x3, HSS18% PH.150.30.3 1
Распродажа
Количество в упаковке:1 шт
Материал:HSS
Длина:150 мм
Ширина:30 мм
Толщина:3 мм
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 16 мая,
Длина
150 мм
Ширина
30 мм
Толщина
3 мм