Нож строгальный ILMA 170x30x3, HSS18% PH.170.30.3 1
Количество в упаковке:1 шт
Материал:HSS
Длина:170 мм
Ширина:30 мм
Толщина:3 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
Длина
170 мм
Ширина
30 мм
Толщина
3 мм