Ножка GTV NM-ARTO-10-3R711 черный матовый, 3 прутка, D-10 мм, H-711 NM-ARTO-10-3R711-20M 1
Ножка GTV NM-ARTO-10-3R711 черный матовый, 3 прутка, D-10 мм, H-711 NM-ARTO-10-3R711-20M 2
Ножка GTV NM-ARTO-10-3R711 черный матовый, 3 прутка, D-10 мм, H-711 NM-ARTO-10-3R711-20M 3
Лучшая цена
Диаметр:10 мм
Длина:711 мм
Количество в упаковке:1 шт
Материал:металл
Цвет:черный матовый
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
  • Простой монтаж опоры, не требующий специальной квалификации.
Внимание! Шурупы для монтажа приобретаются отдельно.
Технические характеристики
Диаметр
10 мм
Длина
711 мм
Количество в упаковке
Материал
металл
Форма сечения
треугольник
Вес нетто
1.163 кг
Нагрузка
65 кг
Регулировка
нет
Монтажная площадка
да
Размер монтажной площадки
120х120 мм
Расстояние между точками крепления на монтажной площадке
52 мм