Ножка мебельная 700x30 мм никель Larvij L61R70NI30 1
Диаметр:30 мм
Длина:700 мм
Количество в упаковке:1 шт
Материал:пластик/металл
Цвет:никель
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Металлическая опора в цвете никель для мебели с диаметром 30 мм. Длина опоры - 700 мм. Крепкая и надежная.
Размер площадки для установки: 60х60 мм
Межцентровое расстояние: 45 мм
Диаметр отверстий: 4 мм
Совместима с регулировочным винтом L61FBL
Материал:
Сталь / пластик
Комплектация:
Установка:
Технические характеристики
Диаметр
30 мм
Длина
700 мм