Ножницы по металлу 250 мм, левые NWS Фигурные 062L-12-250 1
Ножницы по металлу 250 мм, левые NWS Фигурные 062L-12-250 2
Ножницы по металлу 250 мм, левые NWS Фигурные 062L-12-250 3
Ножницы по металлу 250 мм, левые NWS Фигурные 062L-12-250 4
Тип:левые
Длина:250 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Толщина металла:1 мм
Материал губок:инструментальная сталь
Цвет рукояток:красный
Вес нетто:0.475 кг
Все характеристики
физлицам
-3%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ножницы по металлу 250 мм, левые NWS Фигурные 062L-12-250 используются как в бытовых условиях, так и в профессиональной деятельности для фигурных вырезов с большим радиусом, а также коротких прямых резов. Инструмент прослужит долгий срок даже при частых и интенсивных нагрузках. Его режущие кромки дополнительно закалены индукционным методом и имеют твердость 57-59 HRC.
Технические характеристики ножниц NWS 062L-12-250
Тип
левые
Длина
250 мм
Длина
10 дюйм
Диэлектрическое покрытие
нет
Толщина металла
1 мм
Материал губок
инструментальная сталь
Рукоятки-чехлы
пластик
Цвет рукояток
красный
Класс товара
Профессиональный
Вес нетто
0.475 кг
  • С открывающей пружиной;
  • Длина режущей кромки: 42 мм;
  • Конструкционная сталь - 600 Н/мм²: 1,0 мм;
  • Высококачественная сталь - 800 Н/мм²: 0,8 мм;