Ножницы по металлу 260мм, левые NWS Идеальные 063L-12-260 1
Ножницы по металлу 260мм, левые NWS Идеальные 063L-12-260 2
Ножницы по металлу 260мм, левые NWS Идеальные 063L-12-260 3
Ножницы по металлу 260мм, левые NWS Идеальные 063L-12-260 4
Ножницы по металлу 260мм, левые NWS Идеальные 063L-12-260 5
Ножницы по металлу 260мм, левые NWS Идеальные 063L-12-260 6
Ножницы по металлу 260мм, левые NWS Идеальные 063L-12-260 7
Ножницы по металлу 260мм, левые NWS Идеальные 063L-12-260 8
Тип
левые
правые
Тип:левые
Длина:260 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Толщина металла:1.2 мм
Материал губок:инструментальная сталь
Цвет рукояток:красный
Вес нетто:0.54 кг
Все характеристики
Тип
левые
правые
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ножницы по металлу 260мм, левые NWS Идеальные 063L-12-260 используются для сквозных и фигурных резов листового металла. Инструмент полностью выполнен из качественной стали. Режущие кромки дополнительно подвержены индуктивной закалке, их твердость достигает 57–59 HRC. Для более комфортного использования рукоятки оснащены пластиковым покрытием.
Технические характеристики ножниц NWS 063L-12-260
Длина
260 мм
Длина
10.25 дюйм
Диэлектрическое покрытие
нет
Толщина металла
1.2 мм
Материал губок
инструментальная сталь
Рукоятки-чехлы
пластик
Цвет рукояток
красный
Класс товара
Профессиональный
Вес нетто
0.54 кг
  • С открывающей пружиной;
  • Длина режущей кромки: 35 мм;
  • Конструкционная сталь - 600 Н/мм²: 1,2 мм;
  • Высококачественная сталь - 800 Н/мм²: 1,0 мм;