Ножницы по металлу ERDI идеальные, левые, рез: 1.0 мм, 280 мм ER-D216-280L 1
Длина
260 мм
280 мм
Тип:левые
Длина:280 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Толщина металла:1 мм
Материал губок:сталь
Цвет рукояток:синий
Вес нетто:0.58 кг
Все характеристики
Длина
260 мм
280 мм
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Ножницы по металлу ERDI идеальные, левые, рез: 1.0 мм, 280 мм ER-D216-280L предназначены для непрерывных прямых и фигурных разрезов.
Технические характеристики ножниц ERDI ER-D216-280L
Тип
левые
280 мм
11 дюйм
Диэлектрическое покрытие
нет
Толщина металла
1 мм
Материал губок
сталь
Рукоятки-чехлы
пластик
Цвет рукояток
синий
Длина режущей кромки
34 мм