Ножной запайщик HUALIAN PFS-300DD постоянный нагрев 4687202662029 1
Потребляемая мощность:400 Вт
Ширина сварного шва:14 мм
Длина сварного шва:300 мм
Питание:220В
С ножом:нет
Габариты без упаковки:445х485х880 мм
Вес нетто:14 кг
Все характеристики
физлицам
-4%
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Ножной запайщик HUALIAN PFS-300DD постоянный нагрев 4687202662029 имеет длину спайки 300 мм. Регулировка процесса запайки происходит путем подбора необходимой температуры под свойства и толщину определенного пакета. Ширина запаечного шва достигает 14 мм, что позволяет паять толстые, запыленные и сложные по структуре пакеты, пропаивая их без труда. Запайщик обладает усиленным трансформатором, благодаря чему нашел свое применение на предприятиях с большой производительностью. Предназначен для запайки многослойных готовых пакетов или комбинированных плёнок. Не подходит для запайки пакетов из ПВД и ПНД.
Технические характеристики
Потребляемая мощность
400 Вт
Ширина сварного шва
14 мм
Длина сварного шва
300 мм
Свариваемый материал
полиэтилен, полипропилен
Питание
220В
С ножом
нет
Габариты без упаковки
445х485х880 мм