Выключатель 1-клавишный Systeme Electric (Schneider Electric) Этюд, 10 А, IP20, с индикацией, белый, арт. BC10-005B 1
Выключатель 1-клавишный Systeme Electric (Schneider Electric) Этюд, 10 А, IP20, с индикацией, белый, арт. BC10-005B 2
Выключатель 1-клавишный Systeme Electric (Schneider Electric) Этюд, 10 А, IP20, с индикацией, белый, арт. BC10-005B 3
Выключатель 1-клавишный Systeme Electric (Schneider Electric) Этюд, 10 А, IP20, с индикацией, белый, арт. BC10-005B 4
Выключатель 1-клавишный Systeme Electric (Schneider Electric) Этюд, 10 А, IP20, с индикацией, белый, арт. BC10-005B 5
Выключатель 1-клавишный Systeme Electric (Schneider Electric) Этюд, 10 А, IP20, с индикацией, белый, арт. BC10-005B 6
Выключатель 1-клавишный Systeme Electric (Schneider Electric) Этюд, 10 А, IP20, с индикацией, белый, арт. BC10-005B 7
Тип:оконечный
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Материал:термопласт
Количество клавиш:1
Степень защиты:IP20
Индикатор:есть
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
Аналогичные товары
Сравнить все
  • предназначен для применения в сетях до 250В, на ток до 10А
  • наличие подсветки делает его легко находимым при отсутствии освещения
  • выключатель подходит для большинства типов ламп, включая люминесцентные
  • сделано в России
Технические характеристики Systeme Electric Этюд СП 10А IP20 с индик. бел. BC10-005B
Назначение
для освещения
Количество постов
Материал
термопласт
Количество клавиш
Тип комплектации
выключатель в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Степень защиты
IP20
Индикатор
есть
Количество модулей
нет
Серия
Этюд
Цвет
белый
Max ток
10 А
Вес нетто
0.063 кг
Модульная
нет
Форма
квадрат
Номинальное напряжение
250 В
Ширина устройства
81 мм
Высота устройства
81 мм
Глубина устройства
47 мм