Окорочный станок DOMICRON DM 51RS (220 В) DM51RS220V 1
Окорочный станок DOMICRON DM 51RS (220 В) DM51RS220V 2
Окорочный станок DOMICRON DM 51RS (220 В) DM51RS220V 3
Окорочный станок DOMICRON DM 51RS (220 В) DM51RS220V 4
Окорочный станок DOMICRON DM 51RS (220 В) DM51RS220V 5
Окорочный станок DOMICRON DM 51RS (220 В) DM51RS220V 6
Окорочный станок DOMICRON DM 51RS (220 В) DM51RS220V 7
Окорочный станок DOMICRON DM 51RS (220 В) DM51RS220V 8
Окорочный станок DOMICRON DM 51RS (220 В) DM51RS220V 9
Окорочный станок DOMICRON DM 51RS (220 В) DM51RS220V 10
Окорочный станок DOMICRON DM 51RS (220 В) DM51RS220V 11
Окорочный станок DOMICRON DM 51RS (220 В) DM51RS220V 12
Окорочный станок DOMICRON DM 51RS (220 В) DM51RS220V 13
Окорочный станок DOMICRON DM 51RS (220 В) DM51RS220V 14
Мощность:3 кВт
Диапазон обработки:6-51 мм
Скорость вращения резцов :280 об/мин
Уровень шума:45 дБ
Возможность изменения направления вращения:да
Габариты без упаковки:550х1113х600 мм
Вес нетто:70 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Окорочный РВД станок DM51 RS предназначен для зачистки рукавов и шлангов высокого давления до 2 дюймов, с 6 до 51 мм. Станок используется для снятия внешнего или внутреннего слоя резины. Это нужно для лучшего прилегания фитинга и муфты на рукавах «тяжёлой» серии, начиная с 4-х навивок, например таких как 4 SH/SP. Данная модель имеет 10 насадок для наружной окорки, можно установить насадки для снятия внутреннего слоя рукава.
Технические характеристики станка DOMICRON DM 51RS
Мощность
3 кВт
Диапазон обработки
6-51 мм
Скорость вращения резцов
280 об/мин
Уровень шума
45 дБ
Возможность изменения направления вращения
да
Габариты без упаковки
550х1113х600 мм