Алмазная коронка 40x450 мм, 1 1/4" UNC, сухорез IRBISDIAM DRYUNC40450
Гарантия производителя
Тип сверления:сухое
Диаметр:40 мм
Длина:450 мм
Посадка:1 1/4 дюйма внешняя
Количество сегментов:4 шт
С микроударом:да
Технические характеристики алмазной коронки IRBISDIAM DRYUNC40450
Гарантия производителя
на товары IRBISDIAM
Оригинальные товары c гарантией
IRBISDIAM
Россия — родина бренда
Россия — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 1
Длина, мм: 470
Ширина, мм: 50
Высота, мм: 50
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
Отзывы об алмазной коронке IRBISDIAM 40x450 мм, 1 1/4" UNC, сухорез DRYUNC40450
190 отзывов
155 отзывов
17 отзывов
11 отзывов
3 отзыва
4 отзыва
Сначала:
Полезные
артем а.
Паша
Андрей
Отличная коронка
Николай
Не первая коронка, окупает себя 100%.
Денис
Все отлично. После отверстия в пеноблоке 60см как новое
Роман Б.
Не хилти но пойдет
Борис К.
Ресурс - 4 отверстия в жб 200мм
Дмитри
При первом сверления отлетело два зуба по сварке
Сергей
Сергей
Не стоит покупать данную коронку