Опора балки Simpson BSI100/170-B 1
Опора балки Simpson BSI100/170-B 2
Материал:сталь
Покрытие:цинк
Длина:100 мм
Ширина:170 мм
Высота:87 мм
Тип фасовки:шт.
Фасовка:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики опоры балки Simpson
Материал
сталь
Покрытие
цинк
Длина
100 мм
Ширина
170 мм
Высота
87 мм