Опора для мебели JET 100 H-134мм Сталь Черный матовый F100S.134BMDH99 1
Опора для мебели JET 100 H-134мм Сталь Черный матовый F100S.134BMDH99 2
Опора для мебели JET 100 H-134мм Сталь Черный матовый F100S.134BMDH99 3
Опора для мебели JET 100 H-134мм Сталь Черный матовый F100S.134BMDH99 4
Опора для мебели JET 100 H-134мм Сталь Черный матовый F100S.134BMDH99 5
Длина:134 мм
Количество в упаковке:1 шт
Материал:сталь
Цвет:черный матовый
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Длина
134 мм
Количество в упаковке
Материал
сталь
Форма сечения
овал
Вес нетто
0.328 кг
Нагрузка
100 кг
Регулировка
нет
Монтажная площадка
да
Размер монтажной площадки
100х100 мм
Расстояние между точками крепления на монтажной площадке
85 мм