Опора для мебели JET 900 H150-240мм Сталь Брашированное золото (DH) F900S.240BGDH99 1
Опора для мебели JET 900 H150-240мм Сталь Брашированное золото (DH) F900S.240BGDH99 2
Опора для мебели JET 900 H150-240мм Сталь Брашированное золото (DH) F900S.240BGDH99 3
Опора для мебели JET 900 H150-240мм Сталь Брашированное золото (DH) F900S.240BGDH99 4
Длина:240 мм
Количество в упаковке:1 шт
Материал:сталь
Цвет:золото
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Опора для мебели JET 900 H150 - 240 мм, опора выполнена из стали. Толщина материала и сама конструкция моделей выступают гарантией долгой эксплуатации мебели. Каждая опора выдерживает нагрузку более 100 кг, что позволяет применять их не только в оформлении мягкой, но и корпусной мебели.
Технические характеристики
Длина
240 мм
Количество в упаковке
Материал
сталь
Форма сечения
овал
Вес нетто
0.404 кг
Нагрузка
100 кг
Регулировка
нет
Монтажная площадка
да
Размер монтажной площадки
60х70 мм
Расстояние между точками крепления на монтажной площадке
49,6 мм